Имя и цепь имен - Ночушка-Ночь-Лунная Ночь
Возраст-16 лун
Порода - эм... не знаю)
Внешность - Её назвали Ночь... и это не случайность. В ночи она как шустрое невидимое из-за своей черной шерсти приведение с желтыми горящими глазами. Ловка и грациозна, как маленькая пантера. За ее хрупким телосложением скрывается сильная кошка, способная повергнуть могучего кота. Она всегда держится гордо, навострив уши и не сводя своих больших глаз с глаз не легкой жизни. Длинные лапки и пушистый хвост, придающий ей легкую и уверенную походку.
Характер - Так же, как и человека не нужно судить кошку по внешности... За суровым обликом Ночки таится веселая и добродушная кошка. Где там, в глубине души, она чувствует себя еще совсем маленьким котенком. Она не боится показывать чувств, порой замкнута. Но готова постоять за своих верных друзей... ценой жизни. Она сильна, но жалость мешает ей быть тверже своих чувств.
БИО - Запах своего родного Племени Пещер она впитала с молоком матери и даже не думала о том, что когда-нибудь будет жить о Двуногих...
Ночка подростала и уже через пару недель должна была стать оруженосцем. "Папа, мама!! Я так хочу, чтобы мне поскорее дали учителя, хочу бегать по лесу, хочу охотиться, хочу..." Мама и папа Ночи смеялись. Они очень ее любили, и она была их единственным котенком. Но любопытная Ночь вдруг захотела сама исследовать лес... Она выбралась из лагеря и в лесу ее поймала молодая Двуногая. Три месяца мучений и для нее, и для племени казались вечностью... Но она смогла сбежать... И она вернулась. К родителям, к друзьям. Она многое пережила у Двуногих и после возвращения... Она пережила смерть крошки-сестренки, предательство друга... Но она живет. Она счастлива. У нее есть все, что нужно лесному воителю.
Племя/Одиночки - Племя Пещер
Должность в племени - А можно предводой?  :blush: Если нет, то воительницей :)
Верите в Звездное племя? - Да
Частота посещения - Как смогу, постораюсь как можно чаще
Прорекламили ли вы эту ролевую? Если нет, то нужно мин. 1-н раз =3 - Обязательно прорелкамлю
P.S.: Привет, Лезвие!!! (это я с [ Коты-воители - Сердце Смерти ] ))) :) :) :) :)

Ночь)) Приветик)) Добро пожаловать! Принята предводой)